ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Тормозные колодки TRW в интернет-магазине – о них

Тормозная система каждого автомобиля требует к себе особо пристального внимания. Именно она обеспечивает безопасность вам, да и не только вам, если дорожная ситуация вдруг резко становится критической. Шланги, диски, суппорты, цилиндры – все это должно поддерживаться в исправном состоянии. А еще следует купить тормозные колодки очень высокого качества. Это позволит системе торможения работать максимально эффективно без лишних нагрузок на конструктивные элементы.

Среди богатейшего ассортимента этих деталей легко заблудиться. Но зачем перебирать товары, если проще всего взять и купить тормозные колодки TRW. Этот бренд имеет более чем вековую историю. TRW – это крупная немецкая компания, которая давным-давно производит многочисленные запчасти для иномарок. Правда, для самих жителей Германии немецкие автомобили иномарками не являются, в отличие от нас. Но не в этом дело. Дело в том, что аббревиатура TRW для водителей многих стран является гарантом стабильно высокого качества.

Вот некоторые факты, которые не требуют особых комментариев:

1. Компания TRW делает немало видов автомобильных комплектующих. Тормозные колодки – один из самых популярных товаров. Их предлагается примерно 1400 видов.
2. Компания TRW в Европе – самый крупный производитель в своем сегменте, ей удается покрыть едва ли не 100% рынка европейских стран.

Только вдумайтесь, какую планку качества надо держать, чтобы затмить конкурентов и выйти в безусловные лидеры!

3. Длительные специализированные испытания доказали, что тормозные колодки TRW действительно очень качественные и эффективные. Сертификация по стандарту ECE R90 это подтверждает.

Удивительно, но при поразительном уровне технических показателей тормозные колодки trw в России имеют вполне адекватную цену. Да и какая разница, сколько за них придется отдать, если на кону стоит безопасность передвижения. Можно уверенно предполагать, что тормозные колодки от компании TRW уже не единожды спасли чью-то жизнь.

А теперь настал черед поговорить про чисто технические плюсы тормозных колодок TRW:

1. Великолепная плавность и быстрота торможения на фоне отсутствия рывков. Работать тормозами при этом легко. Колодки давно оценены многотысячным обществом водителей. Здесь колодкам TRW равных просто нет.
2. Колодки сделаны из самых качественных сплавов, причем одновременно эти материалы являются наиболее экологичными. Пыль от стертой фрикционной накладки при торможении не вредит окружающей среде.
3. Колодки TRW не дают вибраций и тряски. Но колодки обеспечивают не только комфорт, но и безопасность. Все, кто решил купить тормозные колодки TRW в интернет-магазине, отмечают укороченный тормозной путь и более чуткую реакцию машины на нажатие педали тормоза.

Фирма TRW предлагает тормозные колодки практически для всех разновидностей барабанов и дисков. В интернет-магазине вы имеете все шансы приобрести эту замечательную автопродукцию существенно дешевле. И это будет тот самый редкий пример, когда на безопасности можно сэкономить.