ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Прокладка клапанной крышки для Фольксвагена - защита от утечки масла

Нет ничего хуже, чем разлившееся по поверхности двигателя Фольксвагена масло. Именно в связи с этим для устранения такой проблемы, как протечка, необходима прокладка клапанной крышки. Она защищает масло от протекания вдоль головки цилиндров. Клапанные крышки могут быть изготовлены из резины, пробки или силикона, они выдерживает даже тугое закручивание. Но если она не затянута должным образом, то может произойти утечка.

С появлением высоких технологий стали появляться гораздо более продвинутые виды клапанной крышки для Фольксвагена. Некоторые из них изготавливаются из термопластичного хрома, алюминия или углеродного волокна.

Если подтекает крышка клапана, то масло течет в головки блока цилиндров двигателя. Поэтому предполагается, что клапанная крышка должна быть плотно прикрыта. Замена будет лучшей альтернативой, если она стала неисправна или полностью повреждена. Заменить ее, как правило, довольно легко. Замену лучше произвести как можно раньше, чтобы избежать ухудшения состояния утечки в головке блока цилиндров.

Дилеры автозапчастей обеспечивают постоянные поставки этих клапанных крышек. Покупатели имеют полную свободу выбора из широкого спектра марок и моделей. В Интернете вы также можете быстро и безопасно приобрести желаемую клапанную крышку для своего Фольксвагена. Плюсом является то, что онлайн-покупатели могут изучить технические характеристики различных товаров, которые постоянно обновляются. Таких покупателей также ждут выгодные предложения и большие скидки.

Прокладки клапанной крышки для Фольксвагена обеспечивают защитный механизм, чтобы избежать такой неприятности, как утечка масла в двигателе. Если своевременно проводить техническое обслуживание автомобиля, то можно обнаружить данную проблему еще на стадии ее зарождения.