ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Быстросъемные рамки для авто

Пройти обучение в автошколе, сдать экзамен по вождению и получить водительское удостоверение еще недостаточно, чтобы сесть за руль купленного вами (а возможно и подаренного кем-то) автомобиля. Обязательным требованием для управления транспортным средством является его регистрация в ГИБДД и получение государственных регистрационных знаков, идентифицирующих авто и свидетельствующих о том, что оно состоит на учете. Езда без номеров, либо только с одним из двух номерных знаков, с поврежденными, нечитаемыми и грязными номерами карается штрафами. Кроме того если с госномерами что-то не так либо их нет сотрудники госавтоинспекции моментально заметят и остановят вас со всеми вытекающими последствиями. Поэтому, как говорят, поставь машину на учет и спи спокойно.
Однако в наше время не всё складывается гладко. Одна из причин – мошенники, которые могут угнать авто, взломать и выкрасть магнитолу либо другое устройство. Кроме того распространился в последние годы такой вид мошенничества как кража номерных знаков с целью вымогания выкупа у владельца. Оснащение машины сигнализацией повышает безопасность при условии, что вы сами бдительны и не забываете закрывать двери и окна, ставить автомобиль на охрану.
Полезным будет и приобретение быстросъемных рамок для автомобилей, позволяющих в случае необходимости легко и быстро снять автономер, а потом вернуть его на место. Данный тип аксессуаров находит свое применение в различных ситуациях. Нет, мы не предлагаем вам нарушать закон о безопасности дорожного движения и разъезжать по улицам без номера, рискуя получить штраф. Эти рамки полезны, к примеру, если вам нужно произвести какой-либо ремонт бампера у себя в гараже или автосервисе. Но главное преимущество заключается в том, что номерные знаки можно взять с собой или спрятать в багажник, тем самым защитив их от мошенников, которые спят и видят, как бы нанести большему числу людей моральный и материальный ущерб, еще и поживиться на этом. Естественно, это не защитит от угона самого автомобиля, для этих целей применяются различные противоугонные системы.
Бесспорно, обычные номерные знаки можно снимать и ставить, но это занимает больше времени, пачкаются руки, если машина грязная. Специальные быстросъемные рамки решают эту проблему.
Таким образом, производители товаров для автомобилей предлагают множество различных изделий, которые не только улучшают внешний вид вашего транспортного средства, но делают эксплуатацию автомобиля более комфортной и безопасной.