ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Независимая экспертиза после ДТП – правда на вашей стороне!

Даже самый опытный и внимательный водитель не застрахован от ДТП на 100%. Очень часто, к сожалению, ущерб оценивается слишком дешево, в результате чего восстановить машину полностью на деньги от страховщика не удается. Приходится добавлять свои финансы. Если страховой эксперт занижает сумму выплаты, участники ДТП вправе обратиться к другим профессионалам – которые оказывают услуги под названием независимая оценка авто после ДТП.

К данной процедуре нужно подойти очень серьезно. Помимо профессионализма оценщиков, тут необходимо еще и специализированное оборудование. Чтобы корректно определить сумму ущерба, независимая оценка автомобиля должна быть проведена очень качественно и ответственно. На практике страховые компании стремятся выплатить клиентам как можно меньше денег. Эту цель преследуют эксперты, которые приезжают оценивать машины на место аварии.

Независимому эксперту терять нечего, поэтому он примет во внимание не только явные, но и все скрытые повреждения транспортного средства. Конкретизация характера восстановительных работ, запчастей и услуг для полного приведения машины в нормальное состояние. Таким образом, клиенту будет известно, за какие деньги его стальной конь станет иметь то же состояние, что и до аварии.

Что касается расчета стоимости услуг самого эксперта, то здесь он может быть разным в различных компаниях. Специалисты частенько предлагают вам полный комплект услуг. Помимо собственно экспертизы, туда еще входят сопровождение клиента до того момента, пока страховая компания (где застрахована машина) не выплатит положенную сумму ущерба.

В стоимость полного осмотра автомобиля включены следующие услуги:

 1. Выезд квалифицированного автотехнического эксперта на место ДТП.
      2. Составление акта + подробный фотографический отчет.
      3. Калькуляция.

В качестве дополнительных предоставляются следующие услуги:

1. Доставка документов по адресу, который укажет заказчик.
     2. Составление претензии к компании-автостраховщику на профессиональном уровне.
     3. Сопровождение клиента, пока ему не выплатят нужную денежную сумму.
     4. Если нужно, будет реализовано и представительство в суде.

Обсудите перечень всех услуг прежде чем составлять договор. Однако, условия могут быть скорректированы уже в процессе работы – исключительно по соглашению обеих сторон.

А теперь кратко подытожим: почему лучше всего обратиться к независимому эксперту для оценки разбитого в аварии транспорта? Причины очевидны:

1. С помощью независимой экспертизы будет составлена четкая картина произошедшего ДТП.
     2. Заключение эксперта не зависит от вашей страховой компании. Специалисты работают по своей методике.
     3. Если виновник ДТП – вы, то будьте уверены, что страховщик не завысит искусственно сумму ущерба.
     4. Потерпевшей стороне акт независимой экспертизы дает гарантию, что ремонтировать машину за свои деньги не придется.
     5. Будет восстановлена полная справедливость, и правда точно окажется на вашей стороне!