ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Реставрация салона автомобиля – когда хочется перемен к лучшему

Автомобиль с течением своей нелегкой жизни обязательно изнашивается. Касается это не только механической части, но и кузова транспортного средства, а также его салона. Да-да, и внутреннее убранство приобретает незавидный облик в ходе использования автомобиля.

Удивительно, но износ кузовного покрытия и поломки двигателя воспринимаются автомобилистами в целом нормально. Мотор везет, подвеска глотает ямы, кузов переживает воздействие камней. Воды и дорожных реагентов – никуда от этого не деешься. Но вот сидеть за рулем в окружении затертых тканевых обивок, исцарапанного или даже треснувшего пластика, крутить обшарпанный руль, переключать скорости не менее захватанным рычагом – удовольствие тут намного ниже среднего.

Вы, конечно же, понимаете, что автомобиль приобретался отнюдь не для выставки, а для повседневного применения. Быть может, вы даже подрабатываете на нем, возя пассажиров такси. При столь интенсивном использовании даже самый бережливый и рачительный хозяин не сможет уберечь салон машины в идеальном состоянии.

Постоянная перевозка пассажиров приводит к возникновению потертостей на сиденьях (что уж тут говорить о водителе, который ездит на машине всякий раз). Когда вы возите детей, то страдает и заднее сиденье. Маленькие пассажиры могут пролить сок, уронить еду на обивку. Со временем материал покрывается пятнами, которые до конца так и не получается вывести. Курящие взрослые люди могут невзначай прожечь сиденье или даже повредить пластик сигаретой. Солнце постепенно портит пластик, да и текстилю, опять же, достается.

Выгоревшие элементы, следы от сигарет, порезы, неведомо как полученные сквозные механические повреждения, всеобщая засаленность и затертость. Взирая на все это, вы невольно хотите изменений к лучшему. Профессиональная реставрация салона автомобиля помогла многим, и вы не станете исключением.

С внутренним миром вашего четырехколесного друга произойдут следующие позитивные изменения:

1. Устранятся все потертости.

2. Исчезнут царапины.

3. Стекла станут кристально чистыми.

4. Не будет различных порезов, сквозных повреждений, прожженных мест.

5. Интерьер может разительно поменяться, вы даже подумаете, что сели в другую машину.

В ходе реставрации практически всякий раз проводятся такие мероприятия, как перетяжка салона. В частности, подобным работам подвергаются потолок и сиденья, а также текстильные элементы дверей. Вместо тривиальной ткани вы можете воспользоваться натуральной кожей или экокожей, если не хочется тратить большие деньги (а может, вам просто жаль животных). Повреждения пластика не маскируются, а тщательно ликвидируются. Компания, уважающая и клиентов, и себя, никогда не халтурит.

Реставрация салона – недешевая услуга. Но она позволит вам получить высший комфорт от езды, а ведь это в определенной мере слагает и безопасность в пути!