ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Компрессор, который не подведет

Кому хоть раз приходилось в пути накачивать вручную спущенное колесо, тот знает, какой это нелегкий труд. К тому же, не каждому водителю позволяет здоровье справиться с ручным или ножным насосом. Но теперь, чтобы накачать колесо, автомобилистам нет нужды тратить свои силы - за них это сделает автомобильный компрессор.

 

Изобретение специального устройства для накачивания шин принесло большое облегчение многим водителям. Большой популярностью у автолюбителей пользуется компрессор Phantom РН2025. Он представляет устройство вибрационного типа. Специальная мембрана, которая обеспечивает регулирование возвратно-поступательных процессов, используется для подачи воздуха.

 

Работает надежно и бесшумно

 

Достоинство компрессора заключаются в том, что в работе задействовано небольшое количество трущихся деталей. Это дает возможность увеличить срок службы компрессора. Полотно мембраны имеет высокую прочность, тем не менее, разработчики позаботились о том, чтобы его можно было быстро заменить в случае выхода из строя.

 

Вибрационный компрессор РН2025 отличается компактными размерами, поэтому легко переносится в любое место. Вес устройства составляет всего 600 граммов. Чтобы аппарат можно было безопасно и удобно установить на нужную для работы поверхность, он имеет четыре резиновые ножки, которые погашают вибрацию. По сравнению с аналогами данная модель характеризуется значительно более низким уровнем шума.

 

Над оформлением корпуса работали лучшие дизайнеры, что способствовало получению стильной, эргономичной и прочной оболочки. Она способна защитить пользователя от нагревающихся во время эксплуатации деталей.

 

В корпусе агрегата имеется специальное отделение, в него можно поместить вспомогательные комплектующие детали.

 

Накачает все!

 

Применяется воздушный компрессор не только для подкачки шин автомобиля. Он с успехом может быть использован, например, для накачивания мячей и велосипедных камер, надувных лодок, матрасов и других надувных бытовых вещей. Для этих целей предусмотрены специальные дополнительные насадки. В комплект устройства входит манометр с насадками, метровый шланг и двухметровый кабель питания. Подключается компрессор через гнездо прикуривателя в салоне автомобиля.

 

Еще одно бесспорное достоинство компрессора - это цена. Она в сравнении с аналогами более низкая и составляет 990 рублей. Однако это никак не отражается на качестве устройства для накачивания шин. Надежность Phantom РН2025 оценена по достоинству многими автолюбителями. Купив компрессор, можно быть уверенным, что он никогда не подведет в пути.

 

Недостатков мало, но есть

 

Недостатки у вибрационных компрессоров тоже имеются. Один из них - низкая производительность, которая составляет всего 15 л/мин. К тому же, при минусовой температуре воздуха возможно снижение эластичности мембраны, это создает немалые проблемы при работе с аппаратом. Компрессор имеет давление 10 атмосфер и производительную мощность 120 Вт. При расчетных параметрах может работать без перерыва в течение 15 минут. Система аппарата обеспечена надежной защитой от перегрева.

 

Торговая марка Phantom принадлежит компании Stopol LLC. Успешно занимается производством различных аксессуаров для автомобилей, применяя самые новейшие технологии и инновационные разработки. Все это позволяет выпускать продукцию с приемлемыми для среднего потребителя ценами, отменным исполнением и превосходными эксплуатационными данными. В настоящее время компания является частью холдинга Stopol Group.