ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Карандаш для удаления царапин

Карандаш для удаления царапин необычайно полезная вещь при устранении кузовных дефектов автомобиля. Авто маляры всего мира используют это чудо техники в своей работе. И это не случайно, ведь карандаш для устранения царапин подойдет для кузова автомобиля любого цвета. Депо в том, что жидкость, содержащийся в карандаше, бесцветна, она, подобно бесцветному крему для обуви, попадет на поверхность и маскирует мелкие дефекты и царапины. «Как же такое возможно?» спросите вы. С удовольствием ответим вам на этот вопрос.

Вещество, находящееся в карандаше образовано множеством полирующих частиц, эти частицы, попадая в область повреждения краски, затягивают, словно рану, повреждения на поверхности кузова.

Милые дамы автомобилистки, хотелось бы обратиться именно к вам! Наш карандаш для устранения царапин на кузове автомобиля должен находиться в вашей сумочке. Он не займет много места, ведь его вес всего лишь двадцать грамм. Карандаш избавит вас от ненужных объяснений с мужем по поводу небольших царапин на кузове автомобиля. Не правда ли, звучит заманчиво?

Еще одно преимущество нашего карандаша - защита от коррозии, устраняя повреждение, мы не даем ржавчине распространиться в поврежденных местах верхней поверхности кузова.

Как же пользоваться нашим чудо карандашом?

Перед началом работы по устранению царапин карандаш следует обязательно встряхнуть, не снимая при этом колпачка.

Приложите карандаш к царапине в мало освещенном месте (лучше всего для этой цели подойдет темный бокс или любое другое помещение, защищенное от прямого солнечного воздействия).

Несколько раз нажмите карандашом на поврежденную поверхность, данный маневр предусмотрен с целью наполнения стержня корректирующим веществом.

Нанесите защитную жидкость горизонтальными движениями на царапину. Вот собственно и вся процедура.

Следует учесть основные правила работы с аппликатором карандаша, которые написаны в инструкции.

Избегаете попадания на карандаш прямых солнечных лучей, это может привести к затвердению жидкого вещества.