ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

Hyundai – мировой народный бренд?

Автомобили Hyundai, произведенные в Корее, пользуются огромным спросом среди россиян. Комфортабельные, недорогие, достаточно качественные и практичные – они наводнили дороги нашей страны довольно быстро. Такая машина долго прослужит вам, не заставив пожалеть о вложенных финансах. Давайте немного заглянем в историю этого замечательного автомобильного бренда.

Оказывается, Hyundai Motor Company берет свое начало еще в 70-х годах прошлого столетия, когда наши автомобилисты довольствовались первыми копейками и проверенными Москвичами да Запорожцами. В сравнении с конкурентами фирма очень поздно – уже к концу 70-х начала производить свои первые модели. Да и то продавались они изначально лишь внутри государства. Лишь через 20 лет фирма начала экспортировать свои машины.

Аналогично всем быстроразвивающимся странам Южная Корея пошла к лидерам мировой экономики лишь во второй половине 20 века. Поэтому время, за которое стране удалось достичь такого уровня, просто поражают воображение. Автомобилям Хендай потребовалось всего несколько десятков лет на обретение высокой популярности в мире. Насколько Европа удалена от Кореи? А США и остальные американские страны? Тем не менее и там активно приобретаются машина обсуждаемой нами марки.

Сегодня южнокорейский концерн Hyundai Motor Company открыл заводы в Индии, Чехии, Казахстане, КНР, США и, конечно же, в нашем государстве. Каждый завод производит не все машины, а только самые востребованные в определенной стране модели. Благодаря такому модернизированному подходу происходит экономия финансов на транспортировку самих транспортных средств и запчастей для них.

Когда начался двадцать первый век, Hyundai Motor Company стала называться экономическим чудом. Настолько больших успехов добились корейские специалисты в области маркетинга и активного экспорта своих машин во многочисленные уголки планеты. Очень быстро машины Хендай стали популярными едва ли не в каждой стране мира. Даже консервативные европейцы стали частенько обращать внимание на иномарки, хотя в Европе и своих хороших машин премного.

Почему автомобили Hyundai так полюбились народу? Все очень просто – великолепное соотношение цены и качества решает все. Надежный быстроходный автомобиль с превосходными техническими характеристиками, отвечающий всем требованиям безопасности, комфорта и практичности – а что еще, собственно, надо? Да еще и за относительно небольшие деньги.

В 2007 году автомобилям Hyundai удалось возглавить рейтинг «No premium» транспорта для массового потребителя. Фирме удалось оставить «за кормой» не только США, но и всю Европу. На достигнутом компания не останавливается, продолжая тотальную модернизацию производственных мощностей, беря на вооружение последние технологические достижения и совершенствуя квалификацию каждого работника концерна.