ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

5 хороший подарков автомобилисту

Множество различных изделий сопровождает современного человека в жизни, обеспечивая ему всесторонний комфорт. Если вы автомобилист, вам также пригодятся кое-какие изделия, позволяющие водить автотранспортное средство с большим удобством. Некоторые изделия могут однажды даже спасти вам жизнь. Подробности далее.

Какие автоаксессуары обязательно пригодятся автомобилисту и гарантированно станут отличным подарком ему на любой праздник? Вот следующие варианты дополнительных гаджетов для автомобиля:

1. У водителя, даже молодого, от долгой поездки нередко болит спина. Чтобы устранить дискомфорт и сберечь здоровье, нужно купить чехол-массажор для автомобиля. Он надевается на кресло, не причиняя в дальнейшей эксплуатации трудностей при уборке салона. Внешний вид автомобильного интерьера он тоже не портит, зато пользу вряд ли можно переоценить.

2. Некоторые автомобилисты считают потерю ключей от авто (а то и от квартиры!) сущей напастью. В этом случае человеку надо подарить брелок искатель для ключей. Если ключи снова куда-либо запропастились, надо громко свистнуть, стукнуть или захлопать в ладоши. Устройство незамедлительно отзовется громким писком.

3. Как сложно припарковаться в городе, знают не понаслышке даже некоторые сельские жители. Как тут не оборудовать автомобиль системой «Парктроник», хотя бы самой простой. При постановке машины на стоянку парковочный радар не позволит вам зацепить другое стоящее авто, так что вы сбережете сразу и деньги, и нервы, и собственное время.

4. Специальные водительские очки, которые позволяют видеть дорогу лучше в ночные часы и избежать ослепления встречными фарами. Это превосходный подарок дальнобойщику, водителю автобуса и любому автомобилисту, который часто ездит в темные часы суток. Здесь же стоит упомянуть и о приборе ночного видения, который тоже способен помочь в подобной ситуации.

5. «Антисон» - это умное электронное устройство сбережет вам жизнь, если за рулем вы внезапно начнете клевать носом. Если водителя начинает шатать из стороны в сторону, клонить куда-то. То приборчик громко запищит. Словно бы давай команду остановиться и отдохнуть. Так и надо поступить, чтобы доехать до своего пункта назначения.

Как видите, подарок автомобилисту сделать несложно – множество отличных идей лежат буквально на поверхности!