ежедневно без выходных 09.00-20.00
Москва Дубнинская 27 корп1
В корзине 0 товаров (0.00 р.)

14 полезных идей для подарка автолюбителю

Если вы оказались приглашенным на день рождения к знакомому автомобилисту (другу, коллеге – неважно), то лучше всего вручить человеку подарок, связанный с автомобилем. При этом дарить игрушки в машину или какие-то красивые висюльки смысла нет – они своей красотой только отвлекают водителя. Лучше приобретите действительно полезную вещь, а идеи мы вам сейчас подскажем.

Лучше всего дарить владельцу автомобиля такие изделия и устройства, как:

1. Небольшого размера автохолодильник поможет с большим комфортом осуществить автомобильное путешествие. Существуют модели, рассчитанные на пару бутылочек воды, несколько яблок и бутербродов, а можно приобрести и внушительный агрегат, куда войдет несколько килограммов шашлыка. Вместо холодильника можно также подарить специальную сумку, снабженную аккумулятором холода.
2. Радар-детектор – данный прибор совершенно законен, ибо он просто предупреждает о близости дорожной камеры или радара инспекторов ДПС. Это антирадары запрещены правительством – они искажают показания полицейских приборов и по-иному мешают зафиксировать скорость авто.
3. Чтобы автомобильный салон постоянно радовал своей чистотой, приобретите в образе подарка автопылесос. Подберите такой прибор, которым можно воспользоваться моментально (они работают от прикуривателя или имеют свои батареи).
4. Чтобы чистым и свежим в машине был не только салон, но и салонный воздух, преподнесите имениннику ионизатор либо очиститель воздуха.
5. Накидка на водительское сиденье, особенно массажная, станет для вашего друга-водителя однозначно приятным сюрпризом. Она и воздух вентилирует в области спины и... сами поняли, чего, и делает приятный массаж – здоровье и самочувствие за рулем у человека гарантированно улучшится.
6. Очистительная щетка, способная очистить зимой стекла и кузов от наледи без вреда для машины, а летом – убрать пыль. Чтобы навести чистоту, достаточно остановиться вблизи подходящего водоема.
7. Антибукс на колеса – тогда выехать из грязи будет существенно больше шансов.

Данные аксессуары и устройства точно придутся водителям по вкусу. Кроме этого, вы можете подарить человеку, владеющему транспортом и еще немало полезных вещей:

1. Набор инструментов.
2. Багажный бокс на автомобильную крышу.
3. Новенькая автомагнитола.
4. Оригинальный руль, красиво оформленный и удобный для держания руками.
5. Держатели для мобильных телефонов.
6. Антимоскитные сетки на окна.
7. Набор автохимии.

Как видите, идей для подарка автомобилисту – бескрайнее множество, поэтому вы однозначно не пойдете с пустыми руками на торжество, а именинник будет обязательно рад вашему подарку.